Общие положенияМатериалы по менеджменту / Совершенствование системы информационного обеспечения управления Петербургского областного филиала "Ростелеком" / Общие положенияСтраница 2
· При переполнении почтового ящика и возникновении необходимости удалить часть почтовой корреспонденции для высвобождения места Пользователь имеет возможность сохранить электронные письма локально в «Архивных папках» почтового клиента (файл archive.pst, расположенный в профиле пользователя). Это позволит избежать переполнения почтового ящика пользователя, расположенного на сервере, маневрировать предоставленным объемом почтового ящика и сохранить важную корреспонденцию.
· Процедура резервного копирования почтовых ящиков, расположенных на сервере, для последующего восстановления, в случае возникновения такой необходимости, осуществляется для категории Привилегированные пользователи.
· Процедура восстановления почтовых ящиков, расположенных на сервере для категории Привилегированные пользователи осуществляется в течение 2-х часов с момента поступления заявки в службу HelpDesk ОТПКИС (ОИТ филиалов).
Смотрите также
Технологии принятия и реализации управленческого решения
Введение
Переход к рыночной экономике требует новых подходов к
управлению: на первый план выходят рыночные критерии эффективности и повышаются
требования к гибкости управления. В наст ...
Формы мотивации и демотивации персонала в организации
Введение
Управление
персоналом - это процесс обеспечения кадрами предприятия (организации, фирмы),
организация их эффективного и рационального использования, а также их
профессиональ ...
Финансовое планирование и бюджетирование на предприятии
Введение
В современных условиях рыночной экономики, независимости компаний,
их ответственности за результаты деятельности появ ...
