Общая характеристика ГУП «Управление по реконструкции и
развитию уникальных объектов»Материалы по менеджменту / Совершенствование системы по управлению качеством работы Государственного унитарного предприятия (ГУП) "Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов" / Общая характеристика ГУП «Управление по реконструкции и
развитию уникальных объектов»Страница 3
По полу большинство сотрудников компании мужчины 80% , 20% женщины. По возрасту от 19 до 45 лет. По стажу работы выделяется 3 категории до 0,5 года - 30%, от 0,5 до 2 лет -40%, свыше 2 лет 30%.
В компании работает более 250 высококвалифицированных рабочих и специалистов. ГУП «Управление по реконструкции и развитию уникальных объектов» имеет мощную производственную базу: архитектурный и проектные отделы, автотранспортный цех, участок башенных кранов, металлообрабатывающий цех, сантехнический участок, участок наружных сетей и наружного благоустройства. После окончания строительства, дома передаются на обслуживание собственным ЖЭКам.
Смотрите также
Социально-психологические подходы при решении задач управления конфликтными взаимоотношениями
...
Управление текучестью кадров
ВВЕДЕНИЕ
Проблема удержания персонала в организации непосредственно связана с
проблемой сохранения и увеличения ее человеческого капитала. Уход ценных людей
снижает человеческие актив ...
Управление персоналом в ООО "Версаль"
Введение
Тема данной работы: «Управление персоналом
организации сервиса».
Актуальность выбранной темы обусловлена тем, что
правильные принципы организации производства, оптимальные ...
